Экскурсии на снегоходах

Мы предлагаем вам отправиться в незабываемое путешествие по живописным окрестностям Красноярки. Компактные, легкие в управлении снегоходы STELS Капитан. Скорость во время прогулки от 30 до 45 км/ч. Для каждого пассажира предоставляется профессиональная экипировка FXR и Dragonfly, а также шлемы с подогревом.

Что вас ожидает:

Пейзаж зависит от выбранного маршрута: узкие лесные дорожки среди высоких великовозрастных сосен, прибрежная зона Иртыша, крутой спуск и подъем, просторные поля.
Впечатлений хватит на год вперед!

Забронировать

Как проходит аренда снегохода

- Свою поездку необходимо заранее забронировать на нашем сайте, выбрав дату вам станет доступно свободное время.

- После полного оформления на вашу почту придет письмо с информацией о заказе: адресом локации и выбранным маршрутом.

- В назначенный день необходимо прибыть на локацию за 10-15 минут до начала прогулки. Вы подберете себе профессиональную экипировку, специальный шлем с подогревом и подпишите акт передачи снегохода вам в аренду на время катания. На снегоходах STELS доступно размещение одного взрослого (самостоятельное управление с 18 лет), двух взрослых или одного взрослого с ребенком.

Для удобства маршруты отличаются по длительности и наполнению, что позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант для первого пробного заезда или отправиться в длительное путешествие если вы уже знаток техники и готовы «горы свернуть»

Помимо снегоходов мы можем Вам предложить

Готовы к мини-путешествию? Запланируйте его сейчас.

Забронировать