«Авторская баня» от Сергея Полякова

Прямая речь от практикующего банщика с большим стажем Сергея Полякова:
«Что я вкладываю в понятие «Авторская баня» и почему это стоит попробовать?
С баней я знаком с раннего детства и уже 30 лет уверенно держу веник в руках, но вот осознанным «парильщиком» стал лет 15 назад. И действительно есть большая разница между просто «похлестать веником» и «банной практикой». Первое доступно абсолютно всем. А вот умение провести «банную практику до седьмого пота», так что бы она целила Душу и Тело могут единицы.
В свое время я очень увлекся именно такой техникой парения, изучал опыт и практику признанных в стране мастеров и даже хотел принять участие в фестивале «БаняФест».

Что бы провести хорошую банную практику необходимы:
🌳1. Хорошая баня- отделанная экологически чистыми материалами, построенная с учетом лучших банных традиций, хорошая печь, которая подарит добрый пар и живое пространство для отдыха. Бани в ForestHouse – идеальное сочетание всего перечисленного.
🌳2. Без наполнения баня останется просто сооружением, поэтому не менее важно наполнить баню. Чудесные венички и травы, которые расслабят Тело и исцелят Душу. Травяные подушки, с авторским подбором трав, создадут комфорт и полное погружение в процесс парения. Чай для бани – особое искусство, это моя любовь и гордость. Уже много лет я его заготавливаю сам и у меня есть свои традиции и секретные ингредиенты, что бы травяной банный чай стал просто волшебным.
🌳3. Имея вышеперечисленное, все же, главное – это Банщик, который проведет вас по банной процедуре, паром «излечит и исправит», сможет сочетать родовые традиции парения с очищением Души. Я считаю, что Банщик — это тот, кто индивидуально подойдет к каждому гостю, позволит оставить в бане усталость Тела и Души, подведет вас к понятию состояния «заново родится». Это так важно уставшим от работы и проблем людям. Со мной в бане вы прочувствуете, что такое «качели Духа», что значит «Турбинка» и полностью обнулитесь!
В заключении хочу сказать, что моя авторская баня, никогда не оставляла никого равнодушным к процессу парения, но что бы «воспарить» важно доверь свое Тело новым ощущениям. Парение — это процесс сакральный, трудно описуемый, это надо пережить, это надо попробовать!»
Авторская баня до седьмого пота
Подойдет как для ценителей бани, так и для тех, кто просто хочет для себя открыть правильную баню.
Процесс парения подбирается индивидуально и может быть от 3 до 7 заходов в парилку.
Каждый заход в парилку отличается от предыдущего степенью прогрева и нюансами парения. Начиная от общего очищение Тела и Духа от городской усталости до полного расслабления.  Травяные подушки создадут комфорт и полное погружение в процесс парения.  Прогрев тела авторским методом, контрастные процедуры и чайная церемония между парениями подарят неизгладимые впечатления.
Процедура проходит только раз в неделю в определенное время на базе одной из бань по вашему выборы: «ДаблПар» на локации Trip, «Для друзей» на локации Квадроснег55, «Богатырская» на локации ЛЕС.

Готовы к мини-путешествию? Запланируйте его сейчас.

Забронировать