Forest House Store — это новое направление компании Forest House

Предлагаем компактные дома для проживания. Дача с производства — купите участок, а баню и дом мы привезём и установим. Мы производим дома под ключ, в цену входит вся наружная и внутренняя отделка, внутренние коммуникации, полностью готовый санузел. А также доставка и монтаж дома на участке. 

Модульный дом — это сборная конструкция из отдельных секций деревянного бруса или металла, которые уже заранее собраны и доставляются на место установки уже в готовом виде. Такая технология строительства позволит обрести жильё, которое будет радовать вас более 50 лет.

ПРЕИМУЩЕСТВА БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ДОМОВ:

✔️Первое на что хочется обратить внимание — это максимально быстрое строительство. Экономия денег выражается в экономии времени. 

✔️Этот дом предназначен для круглогодичного проживания. Также модульные дома  весьма прочны и долговечны. 

✔️ Одним из важных критериев является безопасность и экологичность модульных домов. Для их постройки используются натуральные безвредные материалы.

✔️ Такой вид строений прочный и долговечный. Конструкция, несмотря на свою легкость, достаточно надежная, чтобы выдерживать различные погодные условия, в том числе ливни, и сильные порывы ветра.

✔️ Ценообразование — один самых важных критериев при подборе своей недвижимости. Строительство модульных домов выгоднее строительства обычного дома “под ключ”. 

✔️Никаких строительных отходов на вашем участке, так дом собирается на производстве.

Компания «Forest House» строит дома, которые проверены нашими гостями в условиях любой непогоды, в том числе в лютые сибирские морозы. 

В аккаунте @foresthouse24_store вы найдёте всю актуальную информацию и сможете задать вопросы.

Готовы к мини-путешествию? Запланируйте его сейчас.

Забронировать